Как поиграть с другом в майнкрафт по сети через пк

Лера Мищенко Знаток (269), на голосовании 2 месяца назад
версия 1.21.4 где взять адрес айпи, или просто помогите как нам поиграть пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Любомир Назаров Мастер (1353) 3 месяца назад
Aternos. Создавайте там свой сервак и играйте.
Лера МищенкоЗнаток (269) 3 месяца назад
а можете поподробнее объяснить как этим пользоваться пожалуйста
Любомир Назаров Мастер (1353) Лера Мищенко, сначала регаештся на сайте. Затем заходишь во вкладку Сервер. Прописываешь туда имя твоего сервака. Он же и IP адрес. Там даже будет вкладка Скопировать IP. Пороешься, найдешь. Главное в настройках поставь галочку в пункте Пиратский. Потом во вкладке Сервер нажимаешь кнопку Запустить и ждешь запуска. Потом можно играть.
Женечка Триган Ученик (239) 3 месяца назад
  1. Надо поставить ВПН (Hamachi)
  2. Создаете сеть, подключаетесь оба
  3. Создаете сервер, открываете его, и в чате высвечиваются циферки, запоминаем
  4. Айпи смотрим следующим образом, надо поочерёдно 1. Тыкнуть на кнопочки Win+R, потом напечатать cmd, потом ipconfig/all, и всё (нужен айпи создателя сервера)
  5. Заходите в игру по сети и вводите сначала айпи, потом циферки из 3 пункта, например 192.168.1.47:31790 (до двоеточия айпи, после циферки)
  6. Если не работает, сверьте моды и не путайте точки с запятыми (бывало и такое)
  7. Приятной игры!
Александр ИсаевМастер (1559) 3 месяца назад
У тебя уже мозг оквадратился из-за твоего майнкрафта
Женечка Триган Ученик (239) Александр Исаев, окубичился
Lev YakuninУченик (131) 1 месяц назад
что делать с ошибкой connection time out getsockopt. брендмаур выключил включил javaw очистил кеш dns не помогло