Знатоки, подскажите ка как поставить astra linux чтоб не париться много времени с ним.

МИха Ученик (233), открыт 1 день назад
желательно чтоб драйвера на МФУшки накатывались и не слетали, чтоб видело сетевые папки, ну и желательно чтоб сеть не откисала
2 ответа
Ярило Оракул (58117) 1 день назад
НИКАК. Астра это специализированная корпоративная операционная система не имеющая репозитория

Её можно только установить и всё. Никаких драйверов и приложений, кроме предустановленного ПО

При коммерческом корпоративном использовании всё необходимое для организации устанавливает сама фирма-разработчик
МИхаУченик (233) 1 день назад
это ужасно)))0
будем молиться
Ярило Оракул (58117) МИха, ну если молиться проще, чем поставить любой нормальный Линукс, то молитесь
KPbICMAH Искусственный Интеллект (131460) 1 день назад
поставить линукс и не париться? нет, сынок, это фантастика
МИхаУченик (233) 1 день назад
я так и подумал;(
ЯрилоОракул (58117) 1 день назад
Бред