География, пожалуйста помогите
Задание 1
Используя карту административно-территориального устройства России, а также материалы по теме урока, укажите, какие субъекты страны располагаются в зоне пустынь и полупустынь.
Помогите пожалуйста с географией.

Астраханская область, Республика Калмыкия, юго-восток Волгоградской области
К предыдущему ответу, ещё и Дагестан (северная часть) можно добавить.
не
взял тетрадку, учебник, атлас и сверяешь где находится пустыни и полупустыни. А потом смотришь какие города там находятся