Где можно скачать клавиатуру на Андроид с раскладкой Ladonnik?

Леопольд Просветленный (33586), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Или в какой клавиатуре можно менять расположение букв?
2 ответа
местер камаз Ученик (171) 1 день назад
швеция НАСВЕГДА
https://www.youtube.com/watch?v=QPakvllCFCE
ЛеопольдПросветленный (33586) 1 день назад
Ты кроме Швеции ещё что-нибудь знаешь?
местер камазУченик (171) 1 день назад
Марш Бьорнеборгарны НАВСЕГДА https://www.youtube.com/watch?v=aIldq86RewQ
Леопольд Просветленный (33586) местер камаз, все равно у меня Ютуб не работает
местер камазУченик (171) 1 день назад
жиза
Вася Пупкин Профи (935) 1 день назад
Установите jbak2 keyboard с официального сайта программы: jbak2.ucoz.net — это клавиатура-конструктор.
Сделать и настроить можно что угодно. В том числе какие и сколько угодно раскладки, для любого языка, хоть марсианского, из символов кодировки utf-8 (основной на андроид), и скины (темы оформления). Отсутствует только свайп и прогнозирование. Если на стандартных клавиатурах что-то не устраивает, то эта клавиатура для вас :)
Спасибо, попробую