Как вам сюжет сия книги? (+++) Не для слабонервных!

Практическая Логика Оракул (80423), открыт 3 дня назад
Книга про попаданцев в Великую Отечественную Войну.
Герой попадает, нагибает окружающих его окруженцев, сколачивает отряд, терроризирует немцев, изумляет наших, захватывает Манштейна с Гудерианом и идет к Сталину с генералами в карманах.
Учит генсека жить и воевать, попутно получает три Сталинских премии за песни Высоцкого. Перепевает Кобзона и Леонтьева, когда прищемляет яйцо в землянке на сучковатой лавке. Под занавес становится императором мира.
"Леха" - она про обычного парня, который попал конкретно. Дрищет поносом, получает в морду и по почкам, ползает и пытается выжить в лесу с партизанами.

1 ответ
Отец Алексий Искусственный Интеллект (151705) 3 дня назад
Нуу, человек с такой фамилией что ещё мог написать?