Как отреагирует человек, если напишу ему?

Артур Фримен Ученик (204), закрыт 1 день назад
Я Тамирлан 30.09, она Аделина 22.07
Была ссора. Есть ли смысл писать первым и пытаться помириться? Прошлые попытки закончились неудачно
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (65863) 1 день назад
Агрессия будет в Вашу сторону, либо вообще не ответит.
Артур ФрименУченик (204) 1 день назад
спасибо
Остальные ответы
SweeTcorN Мыслитель (5841) 1 день назад
Писать не стоит, ничего не изменилось в её отношении к вам, ждёт разочарование.
Артур ФрименУченик (204) 1 день назад
спасибо
Valeria N Мастер (1834) 1 день назад
Отреагирует резко и враждебно, может как-то слишком грубо высказаться. Ваше искреннее желание всё наладить обернётся же против вас, будете потом находиться в ещё более подавленном состоянии и разочаровании
Артур ФрименУченик (204) 1 день назад
спасибо
дарт вейдерПрофи (550) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/241531872 погадайте пожалуйста на вопрос
Valeria N Мастер (1834) дарт вейдер, такие расклады бесплатно я не делаю)
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (48735) 1 день назад
Если это важно для вас, то стоит лично поговорить и помириться.
Ариана Гуру (3230) 1 день назад
Удивиться.Обязательно напишите ! Она ждёт.....При условии ,что прошло более четырёх недель с вашей последней встречи.
Артур ФрименУченик (204) 1 день назад
Не уверен. Ваш ответ противоречит тем что выше. Плюс у меня ощущение, что уже все потеряно