Какие ещё, к чёрту, курсы? Учебник (вместе с задачником к нему) Подбельского скачивается бесплатно! "Программируем на С# 8.0" Иана Гриффита - тоже (это, кстати, не просто Шарп, а Modern C# !) И "Библия С#" Флёнова тоже есть в бесплатной скачке! А на всяких там фроловых и прочие "тотальные тренинги по C#" сразу забейте, равно как и на всевозможные "видосики в Ютюбе"!
Изучайте, овладевайте, закрепляйте всё на практике, решая как достаточно рутинные, так и интересные лично для Вас задачи! Составьте себе Road Map по освоению компьютерного программирования вообще и по его инструментальной реализации на Шарпе! Вот и все советы.
Да, и ещё - чистую психологию саморазвития тоже надо иметь в виду! Мотивация очень даже необходима, а Дорожная Карта, о которой выше сказана, совершенно обязательна!