Простит ли он меня? Когда будет встреча и общение? Андрей 1.04.92 Маргарита 03.02.89

Маргарита Сафронова Профи (540), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
taro_log_way Гуру (3280) 1 день назад
Здравствуйте! Он на вас сильно обижен. Как смотрит на то чтоб помирится , - положительно. Как будет вести себя в ближайшее время - вроде как будет дистанцироваться. Перспектива примирения в ближайший месяц , по 7 Жезлов - возможно еще посопротивляется) а так, вроде истинное отношение у него к вам по 2 Кубков - очень даже хорошее)
Маргарита СафроноваПрофи (540) 1 день назад
Значит примирение будет все таки? Спасибо за ответ
Остальные ответы