Образовательный путь

Мама написала в расшифровке подписи:Фамилия И.О сокращённо имя и отчество, ничо же?

Мама написала в расшифровке подписи заявлении об участии в устном собеседовании по русскому языку,Фамилия И.О сокращённо имя и отчество, ничо же?

неа

Да. Всё нормально.

Ничего не будет, сам так подписывал

В большинстве случаев, использование сокращенного имени и отчества (И.О.) допустимо, особенно если это принято в вашей школе или организации. Однако, чтобы избежать возможных недоразумений, рекомендую уточнить этот момент у школьной администрации или у тех, кто организует устное собеседование.