Будет ли работать включенный Physx в играх на видеокарте AMD

Будет ли работать Physx в играх по типу Mafia 2, Mirror's edge с видеокартой RX 6800XT

Он будет работать, но не на видеокарте, а на процессоре. Поэтому лучше его не включать, чтобы не перегружать процессор. Устанавливать его для перечисленных игр нужно обязательно, но можно не включать

Да, PhysX может работать в играх на видеокарте AMD, в том числе в играх по типу Mafia 2 и Mirror's Edge с видеокартой RX 6800XT. 1 2
Для этого необходимо установить PhysX и перезагрузить ПК. 1

  1. Оценить ответ