Помогите подобрать камеру

пупс мега мозг Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Недавно моя старая камера с 20 года поломалась(*фотки,видио не грузило*. Поэтому помогите подобрать новую до 7т.р.Буду благодарен.
5 ответов
обучение фото дорого Просветленный (24201) 1 неделю назад
любую за эти деньги. Главный момент, по которому выбирать, чтобы работала. Большего от игрушки за эту сумму требовать нельзя.
Ελενη Искусственный Интеллект (204452) 1 неделю назад
Выбирайте несколько вариантов,которые умещаются в бюджет,а затем размещайте сюда,будем думать.
dulinn Просветленный (41278) 1 неделю назад
Новую до 7 тысяч? Нужна машина времени.
пупс мега мозг Ученик (149) 4 дня назад
Опечатка(,хотел сказать чтоб не было много зарапин и тд