Бьютилэнд

После душа в ванее остается много волос

Нормально ли после душа оставлять столько волос? Отрастил длинные волосы и теперь почти каждый раз наблюдаю такую картину. 21 год

главное что бы не лобковых, а то подогрев может сломаться

От выпадения волос хорошо помог комплекс витаминов "Эксперт волос" эвалар в таблетках. Принимала по совету подруги. Появился здоровый блеск, внешне волосы стали выглядеть лучше. Самое главное уменьшилось выпадение. Сейчас хочу повторить курс. В продаже есть большая упаковка на 3 месяца, по цене выгоднее получается.

Возможно, в течении полугода или даже больше, была простуда с кашлем.
А так, подстригись.

это еще не много!!!

А че ты хотел мой патлатый друг