Можно ли стать бизнесменом? В школе

Захар Завьялов Ученик (128), открыт 3 дня назад
Я хочу покупать сухарики за 20 рублей и продавать старшеклассникам за 35 рублей? Мне прибыльно, и им покушать, только чтоб не видели училки, к примеру в туалете
6 ответов
ТОТ Искусственный Интеллект (268281) 3 дня назад
Смотри, а то "старшаки" за такой бизнес по е..далу настучат-комерсант кьюев !

Или ты думаешь что там лохи и сами по 20р не купят !??
Vova Pupkin Оракул (55441) 3 дня назад
нужно будет делиться сухариками с директором
YR Искусственный Интеллект (250005) 3 дня назад
Получишь в глаз и деньги отнимут.
Лох.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (304445) 3 дня назад
правильно, а потом загонишь всё школу в долги. Для этого тебе понадобятся влиятельные друзья - каратисты
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (142897) 3 дня назад
Тебя в туалете старшаки перевернут вниз башкой и вытрясут не только сухарики, но и всю наличность.