Общественное игнорирование проблем

Игорь Алекперов Знаток (343), открыт 3 дня назад
Мне интересно, почему все люди игнорируют общественные проблемы, которые затрагивают практически всех? Почему всем все равно на ужасную медицину? У меня недавно родственник был в больнице и ему по ошибке сказали что он здоров и иди домой, хотя у него была язва. Почему всем все равно на счёт того что их государство обманывает? Проводит пенсионные реформы, которые под вопрос поставили пенсии пенсионеров? Почему всем все равно, на счёт того что у нас в стране проводят покупные митинги в поддержку власти? Почему все это игнорируют? Есть ли вообще предел этому? Мне интересно, что должно произойти, чтобы люди перестали игнорировать проблемы?
5 ответов
Vova Pupkin Оракул (55441) 3 дня назад
у путина на всех времени не хватает
Gen_Rad Искусственный Интеллект (127688) 3 дня назад
Как в вузах учились, такие и специалисты получились.
Ты наверное отличник, из курсовой преподаватели рекомендуют диссертацию сделать.
А такого элементарного, что недоразвитость технических знаний тормозит развитие и разрушает общество не понимаешь.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (287970) 3 дня назад
для жителей садового кольца в москве прирезанная на юге москвы территория (троицк, новомосковск) — это другой город. Любой город московской области для москвичей — это другая планета. А камчатка для всех — это другая галактика. на камчатке всего около 300 вулканов. Действующих примерно 20. если все двадцать бахнут (не просто попукают, а от души на всю катушку), то там произойдет армагездец покруче помпейского. Жители москвы, питера и вообще всей европейской части рф когда все это увидят в ленте новостей, обязательно напишут что-то вроде «Вау, круто! Теперь у нас свои Помпеи. В Италию можно не ездить». И пойдут дальше по своим делам (пить кофе, смотреть кино, в бар, боулинг, магазин). Никто не рванет волонтером откапывать руины, собирать вещи, перечислять деньги на счет и спасать людей. И никого похороненные под вулканическая лавой города в другой галактике парить не будут. Людей интересуют только они сами и что от них в радиусе 10 км.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (117858) 3 дня назад
Говорите за себя, пжалсто! Если для вас фиговая медицина, вас везде обманывают и проч, ну дык решаете этот вопрос, а не пэкайте мозги другим людям! ;-)))