Почему не во всех пк

Даниил Евтушенко Ученик (127), открыт 3 дня назад
Почему во всех пк нету встроенного wifi адаптера?
6 ответов
Vova Pupkin Оракул (55441) 3 дня назад
это незащищенная сеть
waitmar Мудрец (15209) 3 дня назад
Потому что ПК делается для стационарного расположения в одном месте, куда будет подведен кабель.
Даниил ЕвтушенкоУченик (127) 3 дня назад
А если к примеру на дачу его, где не возможно сделать wifi. Роутер,
waitmar Мудрец (15209) Даниил Евтушенко, купил дачу, купи и wifi адаптер для пк
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (142897) 3 дня назад
Стационарному компу он нафиг не нужен. Как правило...
chel 1C 1C Знаток (432) 3 дня назад
Себестоимость снижается, видимо. Все платы одинаковые, с адаптером.
Сейчас встроенное в ЦП видео стало популярным, с разъёмом на плате - так решили производители.
Александр Маркин Мастер (1072) 3 дня назад
кто мешает купить wifi адаптер усб-копейки от 300 руб