Информационные технологии

Как сделать чтобы ноутбук стал тормозить в играх?

да, мне надо чтобы ноут начал тормозить. дело в том, что мой брат постоянно хочет играть в мой ноут, хотя у него есть свой, не менее круче. хочу чтоб он думал, что его ноут лучше для игр, и сам играл на своем. а меня не бесил)
помогите пожалуйста, ВИРУСОВ И ПОХОЖИХ ШТУК НЕ НАДО.
вопрос срочный, т.к. он увидел у меня игру, которую я еще не прошел, и хочет играть на моем сохранении, а он там просто бегает, все ломает, умирает, все ресы использует. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я СКОРО НЕ ВЫДЕРЖУ ЭТОГО

С ноутом ничего на надо делать. Научись просто посылать.
пароль на вход в венду поставь, чтоб без тебя не лазил.

И ещё, если у тебя нотубук, то спрячь шнур питания. Без зарядки ноутбук просядет, а потом твой брат и вовсе его не включит)

В автозагрузку навали всяких тяжёлых программ, которые работают в фоновом режиме. А когда сам будешь пользоваться, отключай их и всё. Это самый простой способ.

Ограничь ему ФПС в играх

смириться