Земфира Шижирь
(103),
на голосовании
2 недели назад
Здравствуйте, меня зовут Земфира, мне 14 лет. Я цыганка, живу в селе под Ставрополем.
Трудно об этом говорить, но меня изнасиловал мой дедушка, ему на тот момент был 51 год. Я никому не рассказала, а через два месяца он умер от инфаркта.
Через ещё три месяца мои родители начали замечать, что я сильно поправилась. Мама у меня добрая – сразу к врачу повела. Я нарвала, что от мальчика соседского, потому что о мертвых либо хорошо, либо ничего. Она и пошла пацану уши драть. А отец как узнал сразу меня в доме закрыл, чтоб зеваки всякие не интересовались.
Сижу уже долго, из дома не выхожу, только книжки читаю. Хотела просто поделиться историей своей и спросить стоит ли рассказывать родителям о дедушке? Сомневаюсь, что мне поверят, если честно, но жить с этим уже не могу. Скоро рожать, боюсь, что буду смотреть на сына и видеть его лицо. Как быть...?
Лучше расскажите правду,но старайтесь не нервничать,вредно в вашем положении.Сочувствую что вас так обременили.Так же постарайтесь корректно объяснить ситуацию.И все.Дед уже умер,а вам с этим жить.Не врите