Велосипеды и другие колесные

Можете подсказать какой фонк играет в Эдитах в видео Брайн Мапса "Дурею до слёз с ваших тик токов"

В самом начале ролика есть момент, когда Брайн открывает TikTok. Первое видео, которое ему попадается, это Эдит с Зубаревым. Можете, пожалуйста, подсказать, что за фонк там играет.

К сожалению, я не могу точно сказать, какой трек фонка играет в видео Эдиты с Зубаревым в ролике Брайн Мапса "Дурею до слёз с ваших тик токов". Однако, фонк обычно включает в себя элементы джаза и хип-хопа, создавая уникальную атмосферу. Возможно, вам стоит поискать информацию в комментариях к видео или на музыкальных платформах, где могут обсуждать подобные треки.

манго манго фонк 💀

Манго манго манго