Имеет ли значение отмечать День Победы спустя 80 лет?

Rotspawn Мудрец (14595), открыт 3 дня назад
10 ответов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197051) 3 дня назад
Разумеется.

Про вечную память слыхал?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510827) 3 дня назад
а в чем победа совка больше нет германия есть и она в ес и нато германские танки вновь на курской земле уровень жизни германии гораздо лучше чем в россии химера совести с германии снята после агрессии россии против украины
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197051) Zaraki Kenpachi, у тебя её нет. Можешь не помнить, не отмечать.
ASPID Искусственный Интеллект (307141) 3 дня назад
Отмечать можно, но без помпы и официоза. Без этих парадов, трибун., по семейному.
eotswotmОракул (65227) 3 дня назад
Без помпы, без трибун
ASPID Искусственный Интеллект (307141) eotswotm, Давай отмечать Куликовскую битву, при Молодях с парадами, взятие Берлина Суворовым, или победу над Наполеоном, Париж,
Кис мис*ка Оракул (75814) 3 дня назад
А что...
забыть нужно фашистские зверства?
Польша забыла...
Украина забыла...
Вот что и получилось...
Так что в России всегда будут помнить и отмечать.
ASPIDИскусственный Интеллект (307141) 3 дня назад
А что не отмечаем Куликовскую битву? Взятие Берлина Суворовым, или Парижа. Ни кто не забыл!
Можно без официоза отмечать.
Кис мис*ка Оракул (75814) Zaraki Kenpachi, германские танки вновь горят на курской земле, как и 1943 году...
* TESSA * Искусственный Интеллект (205147) 3 дня назад
в общем-то как-то я вообще не припомню
чтобы где-то в Мире отмечалось что-то подобное
Татьяна БогачеваПросветленный (26277) 3 дня назад
В каждой стране - своИ праздники, где-то гей-парады, а где-то чествуют ветеранов СС... Не стОит никому уподобляться...)))
* TESSA * Искусственный Интеллект (205147) ну да, где-то пригожины, кадыровы и мотороллы становятся "хероями"
eotswotmОракул (65227) 3 дня назад
Глаза разуй
eotswotmОракул (65227) 3 дня назад
На ещё

* TESSA * Искусственный Интеллект (205147) о каком национальном празднике речь?
mertМудрец (19906) 3 дня назад
раньше в мурманск приезжали участники конвоев с британии и у нас есть кладбище где похоронены британцы.
ТОТ Искусственный Интеллект (268261) 3 дня назад
ИМЕЕТ .... - И ЧЕРЕЗ 180 ЛЕТ !!!!
А что Куликовскую битву не отмечаем?
ТОТ Искусственный Интеллект (268261) ASPID, Не настолько значимо . То есть - в целом - для истории и памяти значимо,-но по жертвам и значению неизмеримо !
имеет значение только снятие химеры совести германии и то что геноцид русских на донбасе это смехотворно
eotswotm Оракул (65227) 3 дня назад
Выходит, что да

Вадим Матросов Мыслитель (8000) 3 дня назад
нет, но это приманка для народа
Читающий Оракул (62435) 3 дня назад
Помню по телевизору одна еврейка говорила что для евреев война Вторая мировая закончится только с гибелью последнего нациста. Только вот они никогда не закончатся без гибели самих евреев.
Анна Куусмяки Оракул (64325) 3 дня назад
В 1912 году в России отмечалось столетие Бородинской битвы. На церемонии присутствовали даже её участники!
Елена В Мудрец (15314) 3 дня назад
отмечать нужно но только скромно и без ненужного пафоса.как день памяти погибших