Помогите пожалуйста с проблемой/вылетом в Saints Row The Third Remastered

Недавно купил лицензию Saints Row The Third Remastered, системные требования подходят, драйвера новые, поиграл чуток и когда дошел до пентхауса, спустя 5-10 минут, начались вылеты раз за разом, прошу помочь знающих людей, лог вылета выглядит, вот так :

Решение проблемы с вылетами в Saints Row The Third Remastered
1. Проверьте целостность файлов игры в Steam
Откройте Steam → Библиотека → кликните правой кнопкой мыши на игре → Свойства → Установленные файлы → Проверить целостность файлов.

Дождитесь завершения проверки. Если найдутся поврежденные файлы, Steam их переустановит.

2. Обновите игру и драйверы
Игра: Убедитесь, что установлена последняя версия. Иногда вылеты исправляются патчами.

Драйверы видеокарты:

Для NVIDIA: Загрузите последнюю версию через GeForce Experience или официальный сайт.

Для AMD: Используйте AMD Adrenalin или сайт.

DirectX и Visual C++: Переустановите пакеты:

Visual C++ Redistributable

DirectX End-User Runtime.

3. Отключите антивирус и файервол
Антивирусы (например, Avast, Kaspersky) могут блокировать доступ к файлам игры:

Временно отключите защиту в реальном времени.

Добавьте папку с игрой в исключения:
D:\steam\steamapps\common\Saints Row The Third Remastered\.

4. Настройте совместимость
Кликните правой кнопкой на файле SRTTR.exe → Свойства → вкладка Совместимость.

Поставьте галочки:

✅ Запустить программу в режиме совместимости с → выберите Windows 8.

✅ Отключить оптимизацию во весь экран.

5. Исправьте перегрев
Скачайте HWMonitor или MSI Afterburner для мониторинга температур.

Запустите игру и следите за показателями:

CPU/GPU > 85°C — критично.

Если перегрев есть:

Почистите ПК от пыли.

Улучшите вентиляцию (добавьте кулеры).

Используйте охлаждающую подставку (для ноутбуков).

6. Удалите конфликтующие моды
Если вы устанавливали модификации:

Удалите папку mods (если есть) в директории игры.

Переустановите игру, если проблема не исчезла.

7. Запустите игру в оконном режиме
В Steam → Библиотека → кликните правой кнопкой на игре → Свойства → Общие → Параметры запуска.

Введите:
-windowed -noborder

Нажмите ОК и запустите игру.

8. Проверьте файл дампа
Перейдите в папку:
D:\steam\steamapps\common\Saints Row The Third Remastered\dumps\.

Файл SRTTR_20250128-002810.dmp можно открыть через WinDbg для анализа ошибки.

Если не разбираетесь в отладке — прикрепите его к обращению в поддержку Steam.

9. Обратитесь в поддержку
Если ничего не помогло:

Напишите в поддержку Steam или разработчикам (Deep Silver Volition).

Приложите:

Лог ошибки.

Файл дампа.

Характеристики ПК (CPU, GPU, RAM, ОС).

Дополнительные советы
Обновите BIOS материнской платы (если давно не обновляли).

Отключите разгон (если CPU/GPU разогнаны).

Убедитесь, что на диске D:\ достаточно свободного места (минимум 10 ГБ).

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с вылетами в Saints Row The Third Remastered:

Проверить целостность файлов игры. Для этого нужно запустить Epic Games Launcher, открыть боковое меню (кнопка с тремя полосками в левом верхнем углу окна), перейти в раздел «Библиотека», найти игру Saint's Row The Third Remastered и нажать на значок шестерёнки напротив кнопки «Запустить». Затем нажать «Проверить» и дождаться окончания процесса.
Проверить права администратора. Нужно кликнуть правой кнопкой мыши на игре и выбрать «Запустить от имени администратора». Если это не помогло, стоит попробовать играть в игру от учётной записи с правами администратора.
Отключить антивирус или сделать для игры исключение. Возможно, антивирус определяет exe-файл игры как троян.
Обновить драйверы видеокарты. Для этого нужно нажать Windows + R, ввести «DxDiag» и нажать «ОК». После загрузки инструмента диагностики DirectX выбрать вкладку «Дисплей». В разделе «Устройство» указаны имя видеокарты и производитель, а в разделе «Драйвер» — текущая версия драйвера.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры.

SRTTR.exe крашнул