Какой транспортный средство приобрести курьеру для быстрое передвижение?

Какой транспортный средство приобрести для доставки заказов клиентам? перевести велосипед на ДВС (веломотор F50 (49.5 кубов) F80 (69.5 кубов)) , электровелосипед, скутер, мопед? К большому сожалению, но бюджет сильно ограничен на сумма 35.000 рублей?

Надо Путину как трампу сделать - всех животных в шею из России..и всех чиновников допустивших такое...особенно которые на этом обогатились ...вернув смертную казнь повесить....но пу такое никогда не сделает - он либеральный леопольд.

Если ваш бюджет ограничен суммой 35 000 рублей, то лучшим выбором будет велосипед с электрическим мотором. Электровелосипеды экономичны, экологичны и стоят дешевле мотоциклов и автомобилей.

Однако учтите, что электровелосипеды требуют регулярных подзарядок, поэтому убедитесь, что поблизости есть подходящая зарядная станция.

велик с электроколесом

Обычный велосипед, но надёжный типа BMX.

в помледнее время вижу много не русских курьеров на велосипеди с аккумуляторной батареей и спросил одного ан сколько хватает . он сказал 4 часа