Действительно ли трамп это человек который хочет искрене завершить войну или это очередной спектакль чтобы обмануть?

ФермаКактусов Высший разум (213462), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (40056) 3 недели назад
Трамп это Гитлер. Именно он развязал две войны напичкав Украину оружием в 2017 и объявив Иерусалим столицей Израиля. А теперь заставляет Европу снабжать Украину оружием а сам хочет избавить США от ответственности притворяясь миротворцем и выводя США из НАТО . Хочет чтобы Россия и Европа разбомбили друг друга ядерным оружием, а США останется под мирным небом. США уже сделали такое в первую и вторую мировую, сожгли Евразию и обогатились, укрепив свою власть над миром.
Александр КошелевОракул (81269) 3 недели назад
У вас интересные гипотезы . А как Сша смогли что то сделать в 1 мировую ?
Светлана Просветленный (40056) Александр Кошелев, ну, в первую мировую все таки США были ещё на вторых ролях после Великобритании, но и там и там элиты англосаксонские. Они действуют совместно. Они мастера в госпереворотах
СветланаПросветленный (40056) 3 недели назад
И всегда воюют чужими руками
Англосаксы играют вдолгую, Александр...
Остальные ответы
Хулиганка В Кедах Просветленный (29549) 3 недели назад
этот человек сейчас король мира больше чем путин и может в любой момент уничтожить москву
но делать это не будет так как шапокляк против
ФермаКактусовВысший разум (213462) 3 недели назад
какая шапокляк?
Хулиганка В Кедах Просветленный (29549) ФермаКактусов, на спектакле инагурации она была в шляпе
Трамп не может уничтожить ни Москву, ни Россию, ибо получит ответку по Вашингтону. Иначе бы нас не стало ещё в 1945
Хулиганка В Кедах Просветленный (29549) Светлана, не обольшайтесь ибо есть шанс что всё-таки будет уничтожена
Oscar Shlyik Мудрец (19896) 3 недели назад
спектакль чтобы бабла срубить
Ваш сосед Искусственный Интеллект (228301) 3 недели назад
Два в одном. Он реально хочет. И причина тут одна - война на Украине не нужна Трампу, она мешает ему сосредоточить все ресурсы против Китая. Но и просто так отказаться от Украины он не может.
Главный конкурент для США не Китай, а Россия. Китай не может сопротивляться США. А Россия может. Потому что исторически так сложилось, что только у России и у США есть по 4000 стратегических ядерных ракет. Китай уже лег под США. А Россия никогда не сдастся и победит
Ваш сосед Искусственный Интеллект (228301) Светлана, Экономически Китай задавил США. А Россия? Да, Россия может уничтожить США физически. Это повод для США лезть на рожон?
В Искусственный Интеллект (123469) 3 недели назад
Очередное шоу, чтоб ввести в заблуждение всех, а самим грабить зазевавшихся и тех, кто повёлся на громкие заявления.
Александр Кошелев Оракул (81269) 3 недели назад
Нет . Это просто его предвыборный лозунг и все как и многие другие . Мистер Д.Трамп пользуется свободой слова и много говорит и обещает . Но в реальности его нечего не интересует кроме себя .