Информационные технологии
+3Мета квест 2 нет подключения к интернету
Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой. При попытке подключить очки (Quest 2) к Wi-Fi пишет "Нет подключения к интернету. Проверьте маршрутизатор и повторите попытку." Пробовал без VPN к своей сети, пробовал через хот-спот с VPN с пк, пробовал раздавать с телефона с VPN но ничего не получается! Помогите пожалуйста!
ну браки часто при этом когда он наверное со времен динозавра лежал как не выпускают 2 лучше купить 3с по такой же цене но лучше 3