Проголосовало
46 чел
Варианты ответов
ВладиславПросветленный (48342)
1 день назад
Это мир политики.
Политики все сволочи -это нужно запомнить.
Придет новый дядько и скажет, ой, кажись мы зря обидели украинский народ.
А давайте ко поплачем, поплачем, и будем строить новый социализьм.
Знакомо?
По Хрущеву!
примерно туда же. Очень скоро.
капитошкаМудрец (12931)
1 день назад
разорвался между ельциным и меченым. но выбрал ельцина - всё таки горбачёв пытался сделать так, как думал будет лучше. его развели как лоха...
Сергей МожаровскийПросветленный (26524)
1 день назад
Интересно, что Горбачёв, вообще не старался делать гадости народу. Он был "хороший человек". Но никакущий руководитель, он выпусти вожжи из рук, благодаря чему и появились Ельцин с Путиным. Я вот, что думаю - Путин из этой троицы устроил в 10 раз больше гадостей народу, чем оба предыдущих, но не будет ли следующий ещё в 10 раз хуже Путина?