Как печь торты на заказ?

Djxjxhxh Cjxhxhchchc Знаток (264), на голосовании 2 месяца назад
Как открыть дело с нуля? Дайте советы
Голосование за лучший ответ
Никита Авдеев Профи (966) 3 месяца назад
самозанятость оформить
Пони бегают по кругуПросветленный (25893) 3 месяца назад
про даст, это троллинг, и не тебя, а этого дурачка, не обижайся особо,
Никита Авдеев Профи (966) 渚カヲル, ☹️
Валера Валера Мастер (1335) 3 месяца назад
Надо получить заказ и сделать по заказу
Александр Захаров Оракул (72132) 3 месяца назад
Сделать расчеты. КП называется. Т.е коммерческий проект. Это уже, денег стоит. Без специалиста вряд ли сможете. Аренда помещения с оборудованием, стоимость материалов, оплата работы кондитера, и тд и тп .... ищите кто составит вам смету. Да, и откройте ИП. для начала. С банковским счетом.
Вячеслав Напреев Знаток (438) 3 месяца назад
Во первых курсы пройти, мама хорошо торты делала, купила курсы и уже несколько лет кондитер на дому. Раскручиваться с помощью соц сетей, но не тик ток, в тт мало аудитории из твоего города будет. Проси знакомых рассказывать. Ну вообще после начала сво этим стало не выгодно заниматься, слишком большая себестоимость и слишком маленькая покупательная способность. Мамин доход в 2021 был больше миллиона за год чистыми, а за 2024 может 200к где то
маняИскусственный Интеллект (191065) 3 месяца назад
СВО ни при чем, просто теперь кондитеров стало очень много, конкуренция
Вячеслав Напреев Знаток (438) маня, цены на сыр, шоколад, специальную бумагу пищевую и другие ингредиенты поднялись в цене в 1,5-2 раза и с каждым годом сильно растут. Это зависит от санкций на прямую
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232914) 3 месяца назад
Наверное надо испечь образцы,сфоткать и выставить их например в одноклассниках.
Romzes Оракул (85980) 3 месяца назад
Сделать проработку, готовые торты сфоткать и выложить, спамить в тырнете со своими тортами