Не включается айфон хр

Всем привет! нашел свой старенький айфон хр, решил восстановить и продать, поменял батарею, экран, и решил так же корпус. Но после замены корпуса телефон так и не включился, все шлейфы вроде подключил но при замене немного порвал нижний шлейф (тот где разъем зарядки) может быть из-за этого?

Привет! Да, порванный нижний шлейф может быть основной причиной, по которой твой iPhone XR не включается. Этот шлейф отвечает за подключение разъема зарядки, а также может влиять на работу других компонентов. Попробуй заменить поврежденный шлейф, и, возможно, телефон заработает. Удачи!

сломал?

Не храпи