Киномания
+3Группа T.A.T.U и всемирная известность
Почему группе тату удалось покорить весь мир, а другим, музыкантам,из России, нет?
потому что они пели на английском и являлись лесбухами
15 января песня «Сигма-бой», которую записали российские блогерши Betsy и Мария Янковская, попала в топ-10 чарта Billboard в категории Hot Dance/Pop Songs (танцевальные / поп-песни). Выше оказались только треки Арианы Гранде, Билли Айлиш, Charli XCX и других поп-звезд с мировыми именами.
Спросите у слушателей группы за рубежом. New Musical Express : " Продюсеры удачно выстроили и музыкальную линию, и скандальную, чтобы музыка хорошо продавалась ".
Понятно и ежу, что выехали на эпатаже.
Ну там же вечно в европе разговоры про ущемление нетрадиционных людей.