Время игр

В какую версию игры Until down лучше играть для среднего ПК?

Мне приглянулся Until Dawn (ремейк), хочу поиграть в него, однако боюсь, что компьютер не выдержит. Поэтому задаюсь вопросом, не лучше ли будет сыграть не в ремейк, то есть версию 2015 года.

Также хочу добавить, что на ПК хорошо работают такие игры, как Resident Evil 4 Remake и RDR2.

Лучше в ремейк, который не ремейк вовсе, а на другом движке, то бишь Unreal Engine 5. Скажем так: усиленный ремастер, что поддерживает русскую полную русскую озвучку из оригинала. В игре только два момента новых озвучили, это расширенный новый финал самой игры. И ещё один финал за одного известного юмориста, новая ветка исхода.
Вот минимальные требования:
Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / Windows 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7 4790K / AMD Ryzen 5 1500x (or similar processor with AVX support)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 / Radeon RX 470 (or equivalent card with minimum 6 GB VRAM)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 70 GB (SSD).
Если у тебя похожая конфигурация, то качай. Если у тебя видеокарта не поддерживает АВИКС и у тебя меньше 6 GB видеопамяти, то лучше сыграй в оригинал на PS4. А два новых финала глянешь тогда на Ютубе.