Что нужно для счастья пенсионеру? Варианты предлагайте разные. :)

nart Просветленный (41538), открыт 2 дня назад
11 ответов
Кот Мудрец (17046) 2 дня назад
Путёвку на СВО?
nartПросветленный (41538) 2 дня назад
Езжай,коли шило в жопе.
Кот Мудрец (17046) nart, не берут говорят им пока психи без надобности
Za nudA Искусственный Интеллект (215970) 2 дня назад
Пенсионерка
Желательно несколько
Loony Искусственный Интеллект (723375) 2 дня назад
Возврат границ Российской Империи. Без этого, какое же счастье для Z-пенсионера? Я 12 лет этого жду.
nartПросветленный (41538) 2 дня назад
Вашей Гадюловке это нужно? Газ,водопровод,канализация - в каждом доме?
Барристан Селми Оракул (78323) 2 дня назад
Кефир,клистир да тёплый сортир!???
Андрей Искусственный Интеллект (477989) 2 дня назад
Еже крепче сплотиться вокруг Путина, что б пенсию не отобрали.
nartПросветленный (41538) 2 дня назад
путинизм на старости - вам не пожелаю.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (243027) 2 дня назад
Авто Лодка Удочки --И пенсию с которой можно жить
nartПросветленный (41538) 2 дня назад
По нашей Вятке и по катеру,потом рыба на костре...благодать! :)
Пархачев Станислав Высший разум (116946) 2 дня назад
Снова на работу
Не пойду с утра!
Возрасту- спасибо!
Пенсии-ура!)
Светлана Оракул (62975) 2 дня назад
завидую))) у вас уже все есть - Вятка, катер и костер))) видимо, теплая нора с газом и горячей водой для зимовки тоже есть? время есть, деньги - ну какие-то есть, видимо))) товарищ пенсионЭр, у вас есть усе для щщщастя)))
nartПросветленный (41538) 2 дня назад
Есть что-то,но не всё. Времени...хоть отбавляй. :)
Светлана Оракул (62975) nart, эх, работающим бы такую проблему))) а то все время его и не хватает - времени)))