Как научиться любить людей и радоваться за них?

Qwezei Знаток (469), открыт 2 дня назад
40 ответов
Целитель творчества Мыслитель (7671) 2 дня назад
Открыть своё сердце, убрать оттуда страхи и боль
Natalya Оракул (85937) 2 дня назад
Об этом спросите Бога он и покажет и научит.
Николай СимонаевЗнаток (381) 2 дня назад
Странно...я вроде и просил в церкви...искренне просил, но нечего.
Natalya Оракул (85937) Николай Симонаев, православная вера это жертва.
Омар МахметовПрофи (977) 2 дня назад
Человека на тот свет отправить решила?
Марья Искусственный Интеллект (306296) 2 дня назад
Так любим и радуемся.
Людей только всё меньше.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (841016) 2 дня назад
начни с родителей. они простят ошибки
Не поверите, гусь Знаток (404) 2 дня назад
сожги их всех, мы ценим тех кого потеряли ??
QwezeiЗнаток (469) 2 дня назад
Зачем именно сжигать? Есть множество других способов
Qwezei, да можно повесить если хош
**$ДоЧь_МаГнАтА$** Ученик (235) 2 дня назад
А зачем этому учиться?
QwezeiЗнаток (469) 1 день назад
Для более искусного взаимодействия с этим видом
Viorika Оракул (53742) 2 дня назад
Раскрыть скрдечную чакру.
И много раз вы раскрывали эту "сердечную чакру"
Viorika Оракул (53742) Николай Симонаев, всем пятёркам и многим другим.
Генератор Идей Гуру (4246) 2 дня назад
Я люблю всех людей. Правда не привык доверять им. Это все ровно , что любить змей и всегда знать , чего ожидать от них.
Поэтому если я кого то посылаю куда подальше - знайте я это делаю любя.
А как научиться такому прекрасному дару , сложно сказать.
С детства любил и всем доверял
, а когда понял что люди пытаются залезть на шею ,пользуясь твоей добротой. Начинаешь Любя бить э6альники и полылать всех куда подальше. Любите друг друга друзья)
Александр Трофимов Высший разум (4971214) 2 дня назад
Потренируйся на родных и близких.
Я серьёзно.
Yarik Ученик (189) 2 дня назад
Начинать надо с малого, помогай людям, всегда улыбайся как Николай Василенко, не обращать внимание на плохое, никому никогда не груби. Если появляется гнев, направь его в нужное русло (спорт). И ты увидишь, что люди к тебе начнут относится лучше)
Николай Симонаев Знаток (381) 2 дня назад
Надо этого захотеть. Если ты этого и не хочешь, то естественно ты не сможешь.
No Знаток (270) 2 дня назад
С душой подойти к этому
Евгений Виноградов Мудрец (12056) 2 дня назад
Этому наверно не научишься. Это с рождения или от какого нибудь потрясения возникает.
Андрей Дегтярев Профи (841) 2 дня назад
Зачем?Тебя любить никто не будет.Тебя будут ненавидеть.
Виталий Мыслитель (8891) 2 дня назад
Для начало нужно стать Альтруистом, а уже потом может быть и Коммунистом в хорошем смысле слова.