Исус против политики и власти ? как же он станет царем без нее?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29349), открыт 2 дня назад
4 ответа
Кот Мудрец (17046) 2 дня назад
Боха нет Исус жидос просто человек
Андрей Искусственный Интеллект (477989) 2 дня назад
Это с какого Пса он против власти?

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Послание к Римлянам 13:1
ВАС ИС ДАСПросветленный (29349) 2 дня назад
Власть земная имеется ввиду , власть бога это не миллион трупов украинцев или миллион трупов палестинских младенчиков
Андрей Искусственный Интеллект (477989) ВАС ИС ДАС, А сколько трупов РФ -цев?
Дмитрий Просветленный (38691) 2 дня назад
Современное устройство не вписывается ни в одну заповедь. А церкви полность подконтрольны и подотчетны государству. Какова их роль неизвестно. Благословлять автоматы и поддакивать беззаконию? Церковная мудрость сошла на нет.