Не могу скачать библиотеку (модуль) face_recognition для Python

Не могу скачать face_recognition хотя вроде он и есть в библиотеке dlib в site-package но при попытке ввести команду pip show face_recognition он говорит что ее нет а при попытке установки выдает ошибку с которой я очень долго не могу справиться "ERROR: Failed to build installable wheels for some pyproject.toml based projects (dlib)", в импорте та же фигня

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В том и дело, что "вроде". Можно только догадываться об ОС, на которой работаешь
Вижу определённые сложности с установкой на винде. В частности, проект Ch. Gohlke с год как переехал в гитхаб

проверь версию Python, она должна быть 3.7 или 3.8 не выше
обнови pip и setuptools
попробуй установить dlib отдельно
проверь путь к файлу
проверь наличие нужных инструментов для установки dlib
попробуй Anaconda