Тошнит после доширака

Всегда норм было, но года с 22-23 стало просто невозможно есть дошик. Хотя ем его очень редко, максимум раз в месяц, не злоупотребляю. Из-за чего может быть тошнота?

стали больше химозы всякой добавлять, раньше дошик был намного лучше. Это в принципе многих продуктов касается.

какая-то индивидуальная непереносимость появилась, лучше не есть, а если едите то полисорб пейте прям заранее

тож самое,тогда вкуснее было,у какой то момент пропала острота и вкус тряпок ваще хз

индивидуальная непереносимость компонентов наверн

из за приправы