Тошнит после доширака
Всегда норм было, но года с 22-23 стало просто невозможно есть дошик. Хотя ем его очень редко, максимум раз в месяц, не злоупотребляю. Из-за чего может быть тошнота?
стали больше химозы всякой добавлять, раньше дошик был намного лучше. Это в принципе многих продуктов касается.
какая-то индивидуальная непереносимость появилась, лучше не есть, а если едите то полисорб пейте прям заранее
тож самое,тогда вкуснее было,у какой то момент пропала острота и вкус тряпок ваще хз
индивидуальная непереносимость компонентов наверн
из за приправы