МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.21
Здравствуйте коллеги, могли бы вы посоветовать моды на такую компьютерную игру как майнкрафт. В списке хотелось бы увидеть моды на повышение фпс, моды помогающие в игре такие как авторыбалка(только не читерные такие как баритон) . Не хотелось бы видеть сборки, и моды портящие ванильный майнкрафт. Если что майнкрафт-java. Заранее поблагадарю вас.
Несколько модов для Minecraft, которые могут быть полезны:
Для повышения FPS:
VanillaFix. Главной целью мода является устранение вылетов, однако в некоторых случаях он также заметно повышает ФПС. 1
Better FPS. Мод, стабильно повышающий количество кадров даже на любых системах.
TexFix. Оптимизатор текстур, позволяет использовать HD-паки даже на относительно слабых ПК.
Phosphor. Мод, оптимизирующий освещение. В ванильной версии его результаты не очень заметны, но некоторые глобальные моды будут работать с ним в разы быстрее.
Cull Leaves. Мод удаляет блоки листьев, что обеспечивает прирост производительности.
Neodymium Unofficial. Кардинально перерабатывает рендеринг чанков, используя современные возможности OpenGL, что значительно повышает производительность игры на большинстве компьютеров.
Для улучшения строительства:
Carpenter’s Blocks. Мод добавляет в игру блоки-заготовки, текстуру которых можно менять на текстуру любых других блоков.
Instant Buildings. Мод добавляет в игру набор зданий, которые можно построить в один клик.
World Edit. Один из самых универсальных строительных модов, дающий игроку инструменты, которые позволяют одновременно размещать или удалять группы блоков.
Effortless Building Mod. Мод для упрощения и ускорения строительства. В нём можно прямо на ходу менять ориентацию блоков, заменять уже поставленные, быстро возводить повторяющиеся секции из блоков.
Выбор модов зависит от личных предпочтений игрока.
Mobstacker, Noisium
Мальчик во-первых для того чтобы был нормальный FPS нужны текстурпак я не моды авторыбалка можно её сделать и в обычном мире
Скачай шейдер sora,имба для слабых пк
есть читы WURST а так для фпс поможет Ресурс паки для оптимизации