Электросамокат, посоветуйте пожалуйста

Нужен проверенный временем надёжный самокат, запас хода 50км, скорость не важно. главное чтобы он меня вёз. Вроде как бы и куго можно взять, но хвалят ксяоми, кто ездил или ездит подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В гугл впиши рейтинг самокатов и выбирай оттуда тот,что по карману

Куго можно. Но это не особо надежно. Обслуга нужна регулярная, иногда ремонт. Дуалтроны посмотри.

Куго самое дно . Если хочешь качественный - то это найнбот, ну и сяоми оригинальный то же хорошие .

Несколько моделей электросамокатов, которые могут подойти под указанные требования:

Kugoo M5 Pro 1000W/48V 21Ah. Городской электросамокат с максимальной нагрузкой 150 кг, запасом хода 50 км и максимальной скоростью 55 км/ч.
Kugoo Kirin G2 MAX 800W. Модель с максимальной скоростью 50 км/ч и запасом хода 50 км. Мощность — 800 Вт, ёмкость аккумулятора — 20 000 мАч.
Kugoo Kirin M5 Pro. Электросамокат с запасом хода 50 км и максимальной скоростью 50 км/ч. Колеса диаметром 11 дюймов с резиновыми покрышками и надувными камерами смягчают удары и неровности.
Выбор надёжного электросамоката с указанными характеристиками зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя.

Ninebot KickScooter MAX G2