ПЛАЧУ ДЕНЬГАМИ ИЛИ ПОДАРКОМ В СТИМ. у меня не грузит гта и выдает ошибку нехватка игровой памяти хелп парни

Саид Рустамов Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
заранее говорю я обновил драйвера видеокарты и пробовал удалить сеттингс в папке гта. накидайте идей что можно сделать заплачу 1150-200
Голосование за лучший ответ
Камолиддин Назаров Ученик (193) 3 месяца назад
какая видеокарта сколько в ней памяти
Саид РустамовУченик (132) 3 месяца назад
1650 4 гб
Камолиддин НазаровУченик (193) 3 месяца назад
когда ты пишешь вопрос уточняй пожалуйста.
Если ты скачал через торрент то нужно просто переустановить
Если ты скачал через оригинал(купил) просто пожалуйся создателям гта5
ок попробую
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287874) 3 месяца назад
характеристики пк?
1650 4 гб i3 intel 16g оперативки
First_Unknown Мудрец (18334) 3 месяца назад
Удали полностью драйвер видеокарты через DDU и начисто установи
ок щас попробую и если получиться скину подарок или деньги
дай тг напишу
First_Unknown Мудрец (18334) Саид Рустамов, @First_Unknown