А как выглядят эти монеты ? Покажите . Монеты , выпущенные не так давно в Республике Палау , призваны услаждать

Дарья Ивлева Высший разум (416444), закрыт 3 недели назад
и взор , и это чувство . Назовите его .
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (235094) 3 недели назад
А как выглядят эти монеты ? Покажите . Монеты , выпущенные не так давно в Республике Палау , призваны услаждать и взор , и это чувство . Назовите его .
Это — небольшое островное государство в Тихом океане. Первая серия монет с запахом под названием «Ароматы рая» была выпущена в Республике Палау с 2009 по 2011 год.

Она имеет запах кокоса.
На лицевой стороне монеты изображен кокосовый орех, расколотый на две части, тропический пейзаж: бирюзовое море, песчаный берег, парусный корабль, кокосовая пальма.
Если потереть изображение этого ореха, можно уловить специфический аромат мякоти кокоса (копры).

В 2010 году вышла еще одна монета этой необычной серии.
На ней изображена женщина-серфингистка на фоне синей океанической волны. Если потереть эту волну, то появится характерный аромат морской соли. Самой редкой считается монета с Запахом Океана.
Дарья ИвлеваВысший разум (416444) 3 недели назад
Ну , очень интересный ответ !
Спасибо , Алик !
Оsкar - V Высший разум (235094) Дарья Ивлева,
Остальные ответы
Nika Высший разум (479275) 3 недели назад
По информации на 2022 год, в Республике Палау были выпущены монеты, которые могли услаждать не только взгляд и разум, но и пробуждать у человека запах именно того, образ которого был нарисован. Самой редкой считалась монета с запахом океана.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (426169) 3 недели назад
Вот это Да!!!

Но у Нас, у России, другое Предназначение!