Что делать? меня хотят познакомить с очень крутой компанией, и вот вроде бы сбылась мечта, но мне страшно!

Никита Авдеев Профи (966), закрыт 1 месяц назад
они на год младше меня и учатся в 10 классе, я очень хотел и хочу с ними познакомиться, но боюсь, что буду в их глазах неинтересным хикканом задротом( они все экстраверты и может быть я у них научусь тоже быть общительным
да и еще одна проблема - это то что мне друзья из интернета дороже реально жизни?
Лучший ответ
дад дадович Профи (682) 1 месяц назад
А зачем оно тебе тогда надо? Может тебе с такой компанией будет не интересно
Остальные ответы
В. И. Гринченко Мастер (2194) 1 месяц назад
Рискни. Если не понравится просто скажи вы молокососы все мне с такими не интересно
Советский Дед Мыслитель (9308) 1 месяц назад
Тут как пойдет, а если не пойдет значит не надо
Пони бегают по кругу Просветленный (26332) 1 месяц назад
А зачем хикану экстраверты? Они тебя не примут и ты не приживёшься. Будешь пятым колесом в телеге.
Никита АвдеевПрофи (966) 1 месяц назад
неправда
Пони бегают по кругу Просветленный (26332) Метра веедва, ну проверь, попытка не пытка, я уже говорил, у тебя "бесы" подростковые. к 20 пройдёт
Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ. Пока, ответы Гуру (2651) 1 месяц назад
Нет! Экстраверты и с такими общаются, им норм.

Они если позвали, значит примут
диван креслович Знаток (367) 1 месяц назад
Соглашайся, так или иначе ты познакомишься с новыми людьми, узнаешь что-то про них, а потом сам уже решишь, что делать дальше