Ремонт и обслуживание авто

Если я не будут ставить машину на учёт?

У меня нет прав.
Покупаю машину и прошу знакомого (или наемного водителя) её отвезти к дому.
Далее требуется поставить на учёт в течение 10 дней.
Сдавать на права буду летом.
Можно сделать открытую страховку, но она дороже и зарегистрировать.

Но у меня нет прав и машина все равно будет стоять во дворе. Можно ли её не регистрировать а сделать это когда получу права? За это будет только штраф 1500-2000 и все?
Выглядит выгоднее чем покупать дорогую страховку

Можно.ДКП не имеет срока давности.Хоть через десять лет регистрируй и штрафа не будет.Через 3 месяца после купли уже не имеют право штрафовать- срок истек.

Если ты ее не поставишь на учёт в течении 10 дней, покупатель легко зайдя на Госуслуги снимет ее с учёта за 5 мин и потом начнется у тебя геморрой, я худею с молодежи , покупают авто, не имея прав, спрашивается зачем, получи права и бери машину , нет легких путей мы не ищем

А зачем ее брать зимой ? Получи ВУ ,и потом купи .Купи на имя родителей ,но ведь они против ,ведь будешь нарушать закон на ней .А что потом ,а потом можно и в попадалово попасть .ТАк что не дуркуй

Почему в таком случае не купить машину, когда получишь права?

зарегай на родню