Я страшная, но не обделена вниманием

Я страшная, но не обделена вниманием парней. У меня есть парень, который любит меня такой, какая я есть. Нравилась многим парням, никогда не было невзаимности, также иногда подходят знакомиться ко мне в общественных местах. Как это работает, почему такие страшненькие, как я, не обделены вниманием? (и нет, я не легкодоступная, вот поэтому странно…)

Страшненькая - это понятие очень относительное. Для всех это по разному. Некоторым даже армянки нравятся, хотя страшнее их вроде бы и нет.

изи. парни подходят - значит, они не считают тебя страшной.
то есть ты - не страшная.
Но в голове у тебя такая установка.
Ктото тебе ее вбил, родаки небось.

Чтооооооооооооо
Все девушки прекрасны!!!
Вы не можете быть страшной!!!

очевидно, что ты НЕ страшная, а наоборот, никаких других причин нет и не бывает.

потому, что внешка - это только одна из многих составляющих привлекательности