Знатоки помогите с выбором стиля.

Лева Либерман Потапов Ученик (90), закрыт 3 недели назад
Всю жизнь ходил в том что купила мама и продолжил бы если не пришла мысль то что нужно взрослеть. Деньги есть. Из описания внешности давайте ограничимся тем что у меня достаточно длинные волосы (по нос) которые укладываю зачесом назад и ради прикола с друзьями ношу нефорскую прическу домовёнка. По характеру думаю мне не подойдет что-то забивное но и становится нефором я не хочу. Одеваться под копирку тиктока и прочего не собираюсь, хочу прикид обычного молодого человека с парадной формой и повседневкой предпочитаю оверсайз хотя и стандарт могу носить, многослойность использовать не могу тк потею если одется как копуста. Редит помогай.
Лучший ответ
Маленький Гений Мастер (1271) 2 месяца назад
В классику одевайся, нефор
Лева Либерман ПотаповУченик (90) 2 месяца назад
всю жизнь в рубашках бро..... всю жизнь.... надоело, но понимаю что строгий наряд у любого мужика должен быть
Остальные ответы
рома ] Просветленный (23446) 2 месяца назад
кожанка и джинсы задрипанные
думал на счёт этого) но какая кожанка зимой
рома ] Просветленный (23446) кожанка на все случаи жизни
kigo Lort Ученик (177) 2 месяца назад
Попробуй строгий стиль в одежде, водолазки, рубашки, свитшоты, джинсы, брюки, пиджаки, пальто
спасибо
McLovin Мастер (1768) 2 месяца назад
Вот как-то так
прическа как у меня........ и родинка на том же месте
-_-_-_-_- Ученик (127) 2 месяца назад
одевайся в стиле "чпк"(че по кайфу) глянь видео KlibikSShop, в ютубе
спасибо
-_-_-_-_- Ученик (127) Лева Либерман Потапов, пустяки)
Alex Galinin Просветленный (39956) 2 месяца назад
Посмотри старый фильм "Великий Гэтсби" с Редфордом
Uriah Heep Искусственный Интеллект (218924) 2 месяца назад
купи пилот из кожзама, он недорогой и джинсы утепленные