Forza Horizon 4 Не запускается

Сидел на встройке от amd после купил видеокарту 2060 супер, игра перестала запускаться крашит на загрузке ,выкидывает из стим или же вообще приходится пк перезагружать
Файлы проверял, игру переустанавливал, дрова откатывал, обновлял систему и драйвера , все в бестолку , комп точно тянет игру . Подскажите что делать. В поддержку тоже писал ничем не помогли.

Советую просто рефанднуть игру и взять пятую часть. Это проблема Стима конкретно, я запускал через приложение Xbox и все работает.

попробуй дрова удалить спец утилитой + в биосе выключить встройку. такие амд...