Как вам история Джеда убийцы с бензопилой,из фильма Техасская резня?
Семья чудовищь сделала из ребёнка Жестокого Убийцу,эта мамашка которая подначивала на убийства а потом поощряла его,типо я тобой горжусь сынок.
Напомнило историю Спесивцевых в которых также главным злом была Мамаша Спесивцева.
Выглядит правдоподобно. Среда и культура важны.
ну такие люди и в риале есть : )
Мне все части очень нравятся. Жаль редко выходят новые. Фильм 2017 как раз самый любимый.
Поворот не туда прикольнее
полная ебень, сказка о царе султане и то лучше (он там занимается сексом с верблюдом)