Как вам сериал "извне"?

Как думаете, что за человек в жёлтом в конце 3 сезона? Дьявол?

Сериал "Извне" действительно захватывающий, он умело сочетает элементы триллера и драмы, заставляя зрителя постоянно гадать о происходящем. Человек в жёлтом в конце третьего сезона вызывает много вопросов. Возможно, он символизирует нечто более глубокое, чем просто дьявол – это может быть олицетворение внутренних страхов или искушений.

Бросил смотреть на третьем сезоне, надоел, одна болтовня и сопли, в начале было вроде интересно, надеюсь сериал закроют не закончив.

параша, создатель сериала и актеры те же что и над лостом работали, опять оверхайп параша непоследовательная с дешёвым саспенсом соплями и хреновой драматургией

увидим. он может быть создателем всего этого места

Безумно понравился, жаль только сезоны через год выходят((