Помогите решить задачи
В кубе через середины ребен BB1 и DD1 и вершину C проведено сечение определите вид сечения
Наклонные KA и KB к плоскости равны 15 см и 17 см проекция одной ищ них на 4 см длинее проекции другой вычислите длины проекций и перпендикуляра KO к плоскости
Из точек Aи B лежащих в двух перпендикулярных плоскостях опущены перпендикуляры AC и BD га прямую пересечения плоскостей найдите длину отрезка AB если AD=BC=5м CD=1м
Линейные размеры прямоугольного параллелепипеда соответственно равны 4,7,3 определите диагональ параллелепипеда
4) V(7^2+5^2)=
1) Квадрат.