Можно ли вылавливать монеты из фонтана?(если нет назовите статью)
у меня в Новосибе есть фонтан в котором куча копеек,можно ли их выловить?
Можно, ночью, пока никто не видит
По
статья быдло
Нет, в общепринятой практике вылавливание монет из фонтана не допускается. Монеты, брошенные в фонтан, рассматриваются как пожертвования или символы удачи, и вылавливание их может расцениваться как кража или нарушение общественного порядка.
Если вы заинтересованы в правовой стороне этого вопроса, вам следует обратиться к законодательству вашего региона.
Статья - воровство. А так, некультурно, да и грех