Стоит ли брать Days Gone?

Играю на ПК. Хочу взять потому что стоит довольно дëшево (600 рублесов)

Дополнен

Общенародным голосованием было решено:
Надо

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 19

Игра на любителя. Большой открытый мир,но всё одинаковое. Т.е нет такого что сменил зону\регион и там другие мобы,растения,материалы...то что увидел в начальной локе будет и в конце. Прокачка мотоцикла есть но какая то ...бесполезная. Да ездить будешь быстрее,но заправляться чаще. И никогда не сможешь сделать байк как у тех же бандосов или нпс.
Все "аванпосты" как под копирку - найти генератор,заправить,включить,срезать сигнализацию,зайти внутрь,взять точно такие же материалы. Всё.
Вместо боссов стаи,которые можно раздербанить по частям даже не вступая в ближний бой.
Да и смысла их убивать нету (кроме сюжета), в логове ничего ценного нет, а сами они какие то статичные - ходят одним и тем же маршрутом и если не подходить близко,то им абсолютно пофигу и на мир и на людей.

Ориентируйся на отзывы, и описание игры: соответствует ли она твоим вкусам. Лично мне подобные игры не нравятся, потому я ответил "Нет".

Отличная игра, жалко еще продолжения нет!

В тгк его сольют бесплатно

Да.отличная игра,хоть и порт с Плойки