Подскажите уходовые средства для разглаживания волос??

Анна Самбурская Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
желательно что бы без потери объема
Голосование за лучший ответ
Вячеслав П. Ученик (191) 2 месяца назад
Слюна слона
Анна Самбурская Ученик (68) 2 месяца назад
ХАХАХАХАХА ВЯЧЕСЛАВ НАСМЕШИЛ???ПОКАЗАЛА МУЖУ??А ОН С КРЫШИ ПРЫГНУЛ????ВЯЧЕСЛАВ КАКОЙ ВЫ ЮМОРИСТ ?? ZZZZ??
Вячеслав П. Ученик (191) Анна Самбурская , поздравляю надеюсь ваш муж не забыл включить режим полёта.
Не придумал Мыслитель (5084) 2 месяца назад
А если туда насрать ?
ЙОООО АКТУАЛОЧКУ ЗАКИНУЛ
Не придумал Мыслитель (5084) Анна Самбурская , venom
│̲̅J̲̅ä̲̅g̲̅e̲̅r̲̅│ Мудрец (17653) 2 месяца назад
Такого не бывает, всё это просто самовнушение и обман, хочешь выпрямить волосы используй плойку
я находила такие средства, но сейчас их нет в продаже
Катерина Ивкина Мастер (1562) 2 месяца назад
Constant Delight крем-спрей 15 в 1. есть в сиреневой упаковке, есть в красной- оба хороши. Наношу на влажные волосы, когда сушу феном. У меня волосы пористые, пушатся, это средство мне нравится. Хватает на полгода, волосы длинные.
а останется объем?