Дети Астрала и Хранители Тайн, ответьте: Готовы ли вы пройти через врата Хаоса, чтобы узреть Свет Изначального?

NON Мыслитель (8018), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
Тат Мих Просветленный (25266) 1 день назад
Независимо от нашего желания мы все проходим каждодневно и ежесекундно экзамен на нашу духовную совместимость с Пространством, в котором проживаем жизнь.
Остальные ответы
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (113033) 1 день назад
И что это за бред?
NONМыслитель (8018) 1 день назад
это как войти в темную пещеру, чтобы найти алмаз, который осветит твой путь навсегда.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (113033) NON, свет изначального чего? И кто такие дети астрала? Дети есть у родителей. Астрал детей иметь не может.