Что за передача такая ЧБД?

Анатолий Козинакович Профи (592), на голосовании 2 месяца назад
Поподробней
Голосование за лучший ответ
Света Петрова Знаток (359) 3 месяца назад
что было дальше, участники шоу рассказывают историю не до конца и комики должны угадать что было дальше
Анатолий КозинаковичПрофи (592) 3 месяца назад
Так участники передачи не были комиками
Света Петрова Знаток (359) Анатолий Козинакович, а я писала что участники комики?
"Комики должны угадать что было дальше". Те кто угадывали явно не были комиками, а точнее были знатоками.
Света Петрова Знаток (359) Анатолий Козинакович, нет там просто комики известные находятся
f Гуру (4427) 3 месяца назад
самое несмешное шоу
Serafina Zucker Ученик (130) 2 месяца назад
«ЧБД» — это шоу на YouTube, которое расшифровывается как «Человек и Блог Друзей». Ведущие, включая популярных блогеров и комиков, обсуждают актуальные темы, делятся личным опытом и отвечают на вопросы зрителей. Передача выделяется юмором, откровенностью и нестандартным подходом к обсуждаемым вопросам, что делает её интересной для широкой аудитории.